кремы

 КРЕМ НА ОСНОВЕ СОКА РОСТКОВ ПШЕНИЦЫ (дневной)



Состав: 
вода, насыщенная кислородом (до 150мг на дм.куб);
масло авокадо, масло зародышей риса, сезамовое масло (кунжут),
сок ростков пшеницы, витамин Е, Д-пантенол (провитамин В), кофеин,
концентрат растительных ДНК пшеницы, гидролизат протеинов злаковых, хлорофиллипт, экстракт косточек грейпфрута.

Свойства:

- активно увлажняет и затем долго удерживает влагу во внутренних
слоях эпидермиса,
- обогащает кожу кислородом (обладает дренажным эффектом,
стимулирует дыхание на клеточном уровне)
- выравнивает рельеф кожи, придает упругость и шелковистость,
- улучшает кровообращение, предупреждает образование морщин
и возрастных пигментных пятен,
- регенерирует поврежденные ткани, нормализует клеточный метаболизм,
увеличивает прочность коллагеновых волокон,
- обладает противовоспалительным действием, восстанавливает защитные
функции эпидермиса, помогает от раздражения,
- замедляет процессы старения, выводит продукты распада,
- защищает от вредных лучей УФ (уровень защиты – фактор 10),
- максимально приближен к составу кожи человека,
- присутствуют растительные антибиотики и антиоксиданты натурального происхождения,
- подходит для детской кожи (снимает раздражение, питает, увлажняет, нормализует естественный клеточный метаболизм),
- обладает моментальным эффектом.

Срок хранения 6 месяцев. 
Хранить в холодильнике.
Упаковка: прозрачные флаконы 35 мл с дозатором.
Цена: 80 грн.
____________________________________________

КРЕМ НА ОСНОВЕ ЭКСТРАКТА КОРНЕЙ ПШЕНИЦЫ (вечерний)



Состав: 
вода, насыщенная кислородом (до 150мг на дм.куб);
масло авокадо, масло лесного ореха, масло рисовых отрубей,
экстракт корней пшеницы, витамин А, Е; Д-пантенол (провитамин В), кофеин, гидролизат протеинов злаковых, гидролизат протеинов женьшеня, бетаин.


Свойства крема:
 

- активно увлажняет и затем долго удерживает влагу во внутренних
слоях эпидермиса,
- обогащает кожу кислородом (обладает дренажным эффектом, стимулирует
дыхание на клеточном уровне),
- улучшает кровообращение, предупреждает образование морщин
и возрастных пигментных пятен,
- придает эластичность коже, улучшает цвет лица, убирает «мешки» под глазами,
- регенерирует поврежденные ткани, нормализует клеточный метаболизм,
увеличивает прочность коллагеновых волокон,
- обладает противовоспалительным действием, восстанавливает
защитные функции эпидермиса, помогает от раздражения,
- предупреждает раковые образования, ускоряет естественный метаболизм,
защищает мембраны клеток, регулирует водно-солевой баланс,
помогает выработке липидов, стимулирует деление и рост новых клеток,
- подходит в качестве антисептического-питательного крема для долго
незаживающих ран, послеоперационных шрамом, рубцов,
- максимально приближен к составу кожи человека,
- присутствует антиоксидант натурального происхождения,
- подходит для детской кожи (снимает раздражение, питает, увлажняет,
нормализует естественный клеточный метаболизм, может быть использован
в качестве средства от детского дерматита),
- обладает видимым эффектом.


Срок хранения 6 месяцев. 
Хранить в холодильнике.
Упаковка: прозрачные флаконы 35 мл с дозатором.
Цена: 80 грн.
____________________________________________

КРЕМ ДЛЯ ВЕК с лифтинг-эффектом



Этот крем создан специально для нежной кожи вокруг глаз, которая нуждается в особом уходе, т.к. она содержит очень мало подкожного жира и мышц. Крем очень легкий по текстуре, разглаживает морщины, увлажняет, питает и улучшает тургор и эластичность кожи, снимает отечность, избавляет от темных кругов под глазами, обладает активным лифтинговым эффектом. В состав крема входят только натуральные ингредиенты и высокоактивные добавки из растительного сырья, что делает его эффективным средством для людей, которые заботятся о здоровье своей кожи.
 
Состав: 
розовая вода, масла авокадо, касторки и какао, оливем, бетаин, экстракт грибов шиитаке, коллаген, экстракты петрушки, какао, гибискуса, провитамин В, янтарная кислота, молочная кислота, гиалуроновая кислота , тимол, эфирные масла розы, сандала. Без отдушек, красителей и синтетических добавок.

Розовая Вода - увлажняет кожу, подходит для всех типов кожи, в том числе и чувствительной. Омолаживает, регенерирует, разглаживает, повышает эластичность и упругость кожи, придает ровный и красивый цвет коже.

Масло Авокадо - одно из масел с самым богатым составом. Благодаря содержанию жирорастворимых витаминов А, Е и D, плодовых экстрактов, макро- и микроэлементов защищает и подтягивает кожу. Хорошо впитывается ею, не образуя неприятной жировой пленки. Рекомендуют для ухода за нормальной кожей и особенно за сухой и чувствительной,  для восстановления структуры кожного эпидермиса после травм, ожогов и обморожений. Восстанавливает нарушенный в результате старения липидный баланс кожи. Стимулирует процесс регенерации клеток, обладает успокаивающим эффектом. Масло делает кожу гладкой, бархатистой, сохраняет её эластичность и замедляет процессы старения. Обладает естественным солнцезащитным эффектом.
Масло Касторовое - обладает антисептическим, противовоспалительным, эпителизирующим и регенерирующим свойствами. Особенно подходит для чувствительной кожи, склонной к раздражению и покраснению. Стимулирует рост бровей и ресниц. Придает коже мягкость и бархатистость, снимает
усталость. 

Масло Какао  –  увлажняет (восстанавливает гидролипидный баланс), смягчает, повышает эластичность  и упругость кожи, разглаживает  мелкие  морщинки, защищает кожу от обветривания.

Оливем – натуральный растительный эмульгатор из оливкового масла, представляющий из себя сложное сочетание жирных кислот, химически аналогичных липидному составу кожи. Это уникальная структура, наделенная особенностью восстановления и поддержания целостности кожного барьера и долгосрочному увлажнению кожи.  Является отличным проводником активных компонентов крема в более глубокие слои кожи. Оливем увлажняет, предотвращает пигментацию, имеет оптимальную защиту SPF.
 
Бетаин является полностью натуральным продуктом, полученным из сока сахарной свеклы. Он активно увлажненяет, кондиционирует и снимает раздражения кожи. Он также защищает мембраны клеток. Уменьшает трансдермальную потерю воды, увлажняет и дает коже гладкость и мягкость.

Гриб Шиитаке — эликсир жизненной силы для потребностей вашей кожи. На Востоке вот уже около трех тысяч лет грибы Шиитаке называют «царь-грибами», вернее «грибами-императорами». Растительная сыворотка, полученная из экстракта Шиитаке, используется в традиционной китайской медицине как «эликсир жизненной силы». Косметические технологи в области косметологии открыли, что лентинан (вещество, ответственное за целебные свойства этих грибов) регенерирует молодые эпителиальные клетки, то есть он реально омолаживает кожу. Гриб шиитаке содержит естественные для человека белки, антиоксиданты, ненасыщенные жирные кислоты, аминокислоты, а также витамины группы В, иммуномоделирующие полисахариды, ферменты, микроэлементы. Кроме того, шиитаке содержит коэнзим Q10, восстанавливающий обмен веществ и заставляющий клетку усваивать кислород, влагу и питательные вещества, при этом очищая ее от шлаков и защищая от образования свободных радикалов, предупреждает образование купероза (проявление сетки капилляров на коже).
 
Коллаген применяют в высокоэффективных препаратах для моментального лифтинга кожи, т.к. он укрепляет поддерживающие ткани и восстанавливает и тонизирует соединительные ткани. В косметологии коллаген широко используют в составе лифтинг-продуктов для коррекции морщин. Косметика с качественным коллагеном помогает избежать выраженной дряблости кожи, предупреждает растяжки. Восстановительные способности коллагена особенно ярко проявляются при его использовании на участках кожи, наиболее подверженных процессам увядания и старения: область под глазами, носогубный треугольник, кожа шеи и рук. Молекулы морского коллагена могут реорганизовываться, имитируя кожные ткани. Попадая в кожу, молекулы ассимилируются благодаря отличной совместимости, ведь морской коллаген по своей структуре сильно напоминает наш собственный.  Придает коже эластичность, повышает тургор, разглаживает мелкие морщины, дает лифтинг-эффект. Полезно применять средства с коллагеном после процедур загара или солярия. Повышая регенеративные свойства кожи, коллаген помогает в борьбе с растяжками на ней, а также уменьшает количество веснушек и пигментных пятен. Эффекты достигаемые после применения коллагена: эластичность и смягчение надкожицы; уменьшение и устранение морщин; укрепление и увлажнение кожи; торможение процессов старения кожи; помогает сохранить молодость кожи; разравнивает застарелые шрамы и разглаживает свежие; помогает при лечении аллергии на коже; предохраняет кожу от растяжек; ликвидирует отеки и опухоли; устраняет воспалительные процессы кожи; при нанесении на веки улучшает зрение; лечит шелушение и воспаление кожи; поправляет дряблость кожи у худеющих; очищает кожу от пигментных пятен; поправляет дефекты кожи, укрепляет ее иммунологию; увеличивает способность усваивания воды в коже, эффект регулирования водного баланса; поставляет полипептиды и аминокислоты в межклеточную жидкость.

Экстракт Петрушки защищает кожу от УФ-лучей, оказывает противоотечное действие на веки и эффективно уменьшает темные круги под глазами, успокаивает, тонизирует, снимает воспаления, осветляет кожу, удаляет веснушки и пигментные пятна, улучшает обмен веществ кожи. Витамин красоты - витамин А в большом количестве содержится в петрушке, за что ее широко применяют в косметологии.
 
Экстракт Какао обладает чрезвычайно сильным тонизирующим действием а также является источником биологически активных веществ: витаминов В1, В2, РР, провитамина А, магния, калия, натрия, железа, кальция, которые стимулируют синтез коллагена, повышают эластичность кожи, обеспечивают ее питание и восстановление. Экстракт какао - один из самых эффективных активаторов распада жиров (липолиза). Благодаря ему кожа приобретает тонус, «подтягивается», становится более упругой. Кроме того он стимулирует кровообращение, нормализует отток крови и лимфы, препятствует появлению отеков. Визитная карточка какао - теобромин и теофиллин. Эти вещества группы алкалоидов активизируют биохимические реакции в коже, обеспечивают выражены лифтинг-эффект. Какао чрезвычайное много микроэлементами: железом, медью, магнием. Именно эти микроэлементы служат важными факторами для активации витаминов и поддержания нормальной жизнедеятельности кожного покрова. Входящие в состав какао полифенолы действуют на кожу как активные консерванты: они сокращают процесс старения клеток кожи, стимулируют восстанавливающие  процессы.

Экстракт Гибискуса - продукт, содержащий комплекс яблочной, винной, лимонной и гибисковой кислот, способствует более полному очищению кожи от отмерших клеток и сокращению пор, замедляет образование комедонов. Широко используется в косметике для ухода за комбинированной и жирной кожей. Олигопептиды ингибируют передачу нервного импульса на мышцу и предотвращают её сокращение, иными словами, имеют эффект ботокса. Также, олигопептиды препятствуют образованию морщин и стимулируют регенерацию клеток и синтез коллагена.Альфа-гидроксикислоты эффективно удаляют загрязнения и отмершие клетки с поверхности кожи, а также нормализуют функцию сальных желез. AHA -кислоты способствуют более полному очищению кожи от отмерших клеток, способствуют сокращению пор и замедляют образование комедонов. Антоцианы, которые и придают экстракту красный оттенок, обладают ярко выраженной Р-витаминной активностью, т.е. укрепляют стенки сосудов и регулируют их проницаемость, обладают мощными антиоксидантными свойствами и улучшают состояние кожи. Флавоноиды усиливают действие антоцианов. Экстракт цветов гибискуса, входящий в состав крема, увлажняет, выравнивает и разглаживает кожу.
 
Д-Пантенол - компонент, созданный на базе витаминов группы В, обладающих увлажняющими свойствами. Способствует восстановлению клеток кожи и регенерации тканей, , нормализует клеточный метаболизм, увеличивает прочность коллагеновых волокон. Восстанавливает нарушения целостности кожного покрова, вызванные механическими, химическими, температурными факторами или после хирургических вмешательств: ожоги различного происхождения (в т.ч. солнечные); царапины, ссадины, воспалительные процессы на коже.

Янтарная Кислота не только регулирует процессы, но и реставрирует утраченные ранее функции, возобновляет в отмирающих и вялых тканях жизненные процессы. Здоровые клетки в ней не нуждаются, но кислота безошибочно находит больную клетку, проникает в нее и поддерживает.  Абсолютная безвредность янтарной кислоты, ее способность оказывать положительный эффект даже при очень малых дозах и усиливать действие других препаратов (мощный синергический эффект) делают ее весьма ценной составляющей в косметике. Именно это и обеспечивает широкий диапазон неспецифического лечебного действия янтарной кислоты и ее солей. Кроме того, янтарная кислота предупреждает преждевременное старение кожи, подтягивает кожу, устраняет последствия угревой сыпи, шрамов и рубцов на лице, нормализует тургор и эластичность кожи, глубоко очищает кожу, обогащает клетки кислородом и выводит токсины,  устраняет отечность, пигментные пятна и сосудистые сеточки, укрепляет капилляры, освежает цвет лица.

Молочная Кислота получается путем сбраживания сахаросодержащего и лактозосодержащего сырья молочнокислыми бактериями, входит в состав натурального увлажняющего фактора (НУФ) – комплекса веществ, обладающих влагоудерживающими свойствами. Кожа становится более гладкой и ровной. Регулирует уровень рН кожи.

Гиалуроновая кислота - это полисахарид из семейства глюкозаминогли-канов. Половина всей гиалуроновой кислоты в организме человека находится в его коже, где она располагается в соединительной ткани дермы между волокнами коллагена и эластина, а также в клетках рогового слоя - корнеоцитах. Гиалуроновую кислоту вырабатывают клетки соединительной ткани - фибробласты. В детстве и в юности фибробласты вырабатывают достаточное количество гиалуроновой кислоты, но уже после 25 лет в связи с различными токсическими воздействиями на организм количество вырабатываемой кислоты постепенно начинает снижаться. Поэтому с возрастом разрушается связь между клетками поверхностного и более глубокого слоев кожи, нарушается кровоснабжение тканей, появляются морщины, теряется естественный молодой цвет лица - кожа становится тусклой и бледной. Ее основная задача - поддержание нормального водного баланса (увлажнение), защита кожного покрова, коррекция возрастных изменений (морщины). Гиалуроновая кислота низкомолекулярная проходит сквозь эпидермальный барьер вглубь кожи, увляжняя её изнутри,  заметно улучшает внешний вид кожи, устраняет сухость, придает коже эластичность, что способствует удалению мелких морщинок и выравнивает более глубокие.

Тимол — препарат растительного происхождения, получаемый из эфирного масла тимьяна (Thymus vulgaris). Природный консервант. Поглощает ультрафиолетовые лучи и обладает антиоксидантной активностью. абсорбирует весь спектр УФ-лучей и нейтрализует опасные свободные радикалы. Безопасен в использовании: не содержит галогенов, тяжелых металлов, “гормонов окружающей среды”, или наружных гормонов (environmental hormone).
 
Эфирные масла розы и сандала разглаживают сеть морщинок вокруг глаз, устраняют дряблость, оживляют кожу.
 
Срок хранения крема: 12 месяцев при температуре до +24  
Упаковка: прозрачные флаконы 35 мл с дозатором.
Цена: 140 грн. 
____________________________________________

КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ (для всех типов кожи)





Нежный крем, комфортный в применении, с легкой текстурой, быстро впитывается, смягчает и увлажняет кожу. Крем активизирует процессы регенерации кожи, делает ее упругой и гладкой, улучшает контур лица, заметно разглаживает морщины за счет стимуляции синтеза коллагена, защищает от воздействия УФ-лучей. Рекомендован для всех типов кожи, особенно для обезвоженной. Наносить утром и вечером (после процедуры очищения) легкими массирующими движениями. Можно применять как основу под макияж (в этом случае применять за 10–15 минут до нанесения макияжа).

Состав: вода розмарина и мелиссы, воск, мочевина, экстракты водяного кресса, морских водорослей, риса, масла ши, миндаля, кунжута, макадамии, касторки и зародышей риса, оливем, бета-глюкан, провитамин В, экстракт косточек грейпфрута, калия сорбат, эфирное масло иланг-иланга. Без отдушек, красителей и синтетических добавок.

Срок хранения 8 месяцев. 
Хранить в холодильнике. 
Упаковка: прозрачные флаконы 50 мл с дозатором.
Цена: 100 грн. 
____________________________________________

КРЕМ АНТИВОЗРАСТНОЙ 45+


Состав: 
лавандовая вода, вода мелиссы, масла авокадо, жожоба, миндаля и кунжута, экстракт косточек грейпфрута, грибов шиитаке, женьшеня, мочевина, янтарная кислота, бета-глюкан, ланолин, воск розы, коллаген, кофеин, гуарана, провитамин В, гуаровая камедь, малавит, эфирные масла розы и вербены. Без отдушек, красителей и синтетических добавок.

Срок хранения 8 месяцев. 
Хранить в холодильнике.  
Упаковка: прозрачные флаконы 50 мл с дозатором.
Цена: 160 грн.
____________________________________________

                 СЫВОРОТКА УЛЬТРА-УВЛАЖНЕНИЕ 
                                   (на основе гиалуроновой кислоты)




Состав: 
гидралат розы (розовая вода) гидралат ромашки, гидралат кофе, гиалуроновая кислота н/м, коллаген, масло черного тмина, витамины А, Епровитамин В, янтарная кислота,  экстракт косточек грейпфрута, экстракт Алое, экстракт Мальвы, экстракт Инжира, гидролизат протеинов шелка, концентрат розы, Pepna-R-Ctive, Calmosensine, Konjac Mannane, эфирные масла семян моркови, иланг-иланга. Без отдушек, красителей и синтетических добавок.


Обладает ярко выраженным омолаживающим эффектом.


Срок хранения 12 месяцев. 
Хранить в холодильнике.  
Упаковка: прозрачные флаконы 40 мл с дозатором.
Цена: 180 грн.
_______________________________

                          МАСЛО ПИТАТЕЛЬНОЕ
                               для лица, шеи и рук (вечерний уход)



Состав: 
Масло миндальное, касторовое, жожоба, масло примулы вечерней, масло семян томата, масло овса, витамин Е, эфирные масла семян моркови, иланг-иланга. Без отдушек, красителей и синтетических добавок.

Наносить на влажную кожу. 

Срок хранения 12 месяцев.   
Упаковка: прозрачные флаконы 40 мл с дозатором.
Цена: 60 грн.
_______________________________